akatsuki-home
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
akatsuki-home

Ролевая по наруто Шипуден!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Второй экзамен

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ペイン(長門)
Admin
ペイン(長門)


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-06-11

Лист персонажа
Жизни Жизни: 20000/20000
Чакра Чакра: 14000/14000

Второй экзамен Empty
СообщениеТема: Второй экзамен   Второй экзамен Icon_minitimeВс Июн 13, 2010 1:14 am

1 Этап.Тайдзюцу

Перед вами 10 манекенов.Вы должны их уничтожить.При этом вы не должны использовать Кунаи и Сюрикены.Но манекены сделаны из Датаканы.

*Датакана-очень твёрдый камень,добывается в основном в Суне.Что бы его разбить,не достаточно просто ударить.Так как его твёрдость такая же как и у железа.


2 Этап.Ниндзюцу

Во первых, вам нужно пробежать по дереву. Во-вторых, спрыгнуть с него на воду и устоять. На выполнение у вас от трёх до пяти попыток. Желательно назвать чем отличается бег по дереву, от ходьбы по поверхности воды.

3 Этап.Гендзюцу

Вы входите в Комнату.Дверь закрывается и появляется Экзаменатор.Он накладывает на вас Гендзюцу.Вы должны снять это Гендзюцу,при этом у вас должно получится не с первого раза.А затем вы должны наложить на него своё Гендзюцу.

*Снять Гендзюцу можно с помощью Кай
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akatsuki-home.forumgrad.ru
Саске

Саске


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 30
Откуда : Львов

Лист персонажа
Жизни Жизни: 0/0
Чакра Чакра: 0/0

Второй экзамен Empty
СообщениеТема: Re: Второй экзамен   Второй экзамен Icon_minitimeВт Июн 15, 2010 7:51 pm

1 Этап.Тайдзюцу

и так передо мною 10 маникенов сначала я подошел к одному посмотрел внимательно его и решил просто сильно ударить как я и думал, это датакана.
Следуйщий мой удар был наполнен чакрой и мне удалось розбить ево и так все 10.

2 Этап.Ниндзюцу

хм.... значит надо порбежать по дерву....
я собрал чакру в ноги и сразбегу попытался пробежать по дереву каторые имело 50 метров, но оказалось что я направил мало чакры в ноги и я пробежа тока 15 метров. тогда я собрал побольше чакры и забежал на самую верхушку. правда там я потерял ровновесие и упал в реку хорошо я успел собрать в чакру в ноги, но как оказалось, этого мало, надо ее все время равномерно выпускать но об этом я узнал от учителя когды выплыл из воды тогда я попробовал зделать как сказал сенсей и у меня все получилось

3 Этап.Гендзюцу

я вхожу в Комнату.Дверь закрывается и появляется Экзаменатор.Он накладывает на меня Гендзюцу.
что же делать, наверное надо использевать кай...
че то не получается попробую еще раз
но и в етот раз не получилось ето гендзюцу оч сильное тогда я попробувал опять но я остановил цыркуляцыю чакры на больше времени чем обычно и у мя получилось
я щас отомщу этому экзаменатору
я наложу на него свое гендзюцу! О_о еще не кто от него не уворачивался
от него то он не уйдет....
у меня палучилось он в каматозе))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ペイン(長門)
Admin
ペイン(長門)


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-06-11

Лист персонажа
Жизни Жизни: 20000/20000
Чакра Чакра: 14000/14000

Второй экзамен Empty
СообщениеТема: Re: Второй экзамен   Второй экзамен Icon_minitimeВт Июн 15, 2010 7:55 pm

Ты генин можешь подавать заявку на чунина
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akatsuki-home.forumgrad.ru
K@kashi

K@kashi


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 27
Откуда : из Тулы

Лист персонажа
Жизни Жизни: 300/300
Чакра Чакра: 200/200

Второй экзамен Empty
СообщениеТема: Re: Второй экзамен   Второй экзамен Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 3:55 pm

1 Этап.Тайдзюцу

Я увидел перед собой 10 манекенов и мне сказали что я должен их уничтожить. Я подбежал к манекену и ударил его, но с ним ничего не произошло.
-Видимо это будет не так просто, как я предпологал. Тогда я собрал силы в кулак и снова стал бить манекен, но у него появилась лишь трещина.
-Что же делать? Как мне их уничтожить... Точно!
Я применил технику : Большого Огненного Шара

Название - Техника Большого Огненного Шара
Чакра (сколько уходит + урон) чакра 100 урон 170
Стихия - Огонь
Описания - Техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта. Катон Джутсу для членов клана Учиха это обряд, прохождение которого обязательно для членов клана и является началом взрослой жизни. Как только член может управлять огнем, он будет признан взрослым и больше не считается ребенком.

От этого прочность манекенов ослабла и тогда я снова собрал свои силы и принялся колотить манекены. В итоге маникен разрушился.
-У меня получилось!
Я продолжал бить другие манекены в том же духе, пока не разрушил их все.


2 Этап.Ниндзюцу

Я подошёл к дереву и осмотрелся по сторонам. рядом с деревом стоял небольшой пруд.
-Так вот оно... Мне надо пробежать по дереву и спрыгнуть с него на воду...
Я сконсетрировал чакру в ступнях и побежал на дерево, но на середине дерева упал.
-Чёрт... Как же больно!
Тогда я снова сконсетрировал чакру в ступнях и постоянно поддерживал её и побежал на дерево. Вот я уже добежал до верхушки дерева.
-Я сделал это!
Но вдруг я стал терять контроль и чувствовал что упаду вниз, но я оттолкнулся от дерева и прыгнул в воду. Но и на воде я долго не смог устоять и пошёл на дно.
-Чёрт... Как же не повезло.
Я чувствовал как уже начинал тонуть, но я не хотел умирать.
-Нет... Я не умру в таком месте и таким способом... Ни за что!
Тогда я сконсетрировал всю свою чакру по всему телу и начал выбираться из воды. Я вылез на поверхность и встал на воду.

*Ну наверное бег по дереву отличается от ходьбы по поверхности воды тем, что по воде ходить сложнее чем по дереву, для этого нужен более сильный контроль над чакрой*

3 Этап.Гендзюцу

Я вошёл в комнату и увидел экзаменатора.
-Экзаменатор? А что вы здесь делаете?
Его поведение было странным... Вдруг всё вокруг поменялось и была видна лишь тьма и отдельные фрагменты.
-Что это? Илюзия? Неужели я под действием гендзюцу?...
Я ничего не видел и даже не знал что со мной происходит в реальности.
-Чёрт... Сегодня у меня не удачный день, беда за бедою.
Я решил использовать технику : Кай
Но я раньше не применял эту технику в таких ситуациях, но выбора не было. Я сконсетрировал чакру, сложил печати и использовал технику: Кай
-Кай!
Но ничего не произошло, я по прежнему был под гендзюцу.
-Чёрт, у меня не получилось... Надо вложить больше чакры!
Я снова сконсетрировал чакру и применил технику : Кай, но на этот раз я вложил больше чакры.
-Кай!
Гендзюцу развеялось и я увидел экзаменитора.
-Почему?... Почему вы это зделали? - спросил я.
-Хех... - Усмехнулся он.
Я разозлился и решил против него тоже применить гендзюцу, но он уварачивался.
Я не смогу наложить на него гендзюцу, если он будет уворачиваться... Что же делать?
И тут у меня вдруг появилась идея. Я решил отвлечь его внимания выключив свет. Тогда я подбежал к экзаменатору и кинул кунай в лампочку. Лампочка разбилась и кругом стало темно. И тогда я применил против экзаменатора гендзюцу. Он попал под гендзюцуи был обездвижен, но потом экзаменатор применил : Кай и сказал:
-Молодец, ты справился с экзаменом.
-Справился с экзаменом?
-Да! Это гендзюцу было частью экзамена, которого ты всётаки прошёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха
Admin
Саске Учиха


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-06-30

Лист персонажа
Жизни Жизни: 25000/25000
Чакра Чакра: 17000/17000

Второй экзамен Empty
СообщениеТема: Re: Второй экзамен   Второй экзамен Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 5:45 pm

ты прошел давай первый проходи
Вернуться к началу Перейти вниз
サイ

サイ


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-08-18

Лист персонажа
Жизни Жизни: 800/800
Чакра Чакра: 800/800

Второй экзамен Empty
СообщениеТема: Re: Второй экзамен   Второй экзамен Icon_minitimeСб Авг 21, 2010 10:06 pm

1 Этап.Тайдзутсу

Передо мною 10 манекенов.Я решил бросить кунай чтобы проверить из чего они сделаны.Я так и думал.Это дакатана.Я решил использовать технику Nen: Ushi Bari (Soul of Bull: Bull Horns) - действие татуировки Быка(положение: правое колено), чрезвычайно сильный удар коленом в противника; сила удара сродни Цуутенкьяку Цунаде.Так я разбил один а потом все десять.

2 Этап.Ниндзюцу

я собрал чакру в ноги и побежал к дереву.Дерево было высоким.Я пробежал до середины и чуть не упал.Я попытался выровняться и у меня получилось.Я достал до верхушки дерева и сорвался вниз.Я попытался сконцентрироватся но не получилось.Хотя в следующий раз я смог устоять на воде.

3 Этап.Гендзюцу

Я пришел к месту где проходил третий этап.В комнату зашел экзаменатор.Он ВНЕЗАПНО наложил на меня гендзютсу.Ничего не поделаешь придется использовать технику кай.Но не получилось.Я решил побольше вложить чакру в технику и побольше сконцентрираваться.У меня получилось.Я решил отомстить.Использовал гензютсу на экзаменаторе.Получилось.Он использовал технику кай.Он сказал что я справился с этапом гендзюцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха
Admin
Саске Учиха


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-06-30

Лист персонажа
Жизни Жизни: 25000/25000
Чакра Чакра: 17000/17000

Второй экзамен Empty
СообщениеТема: Re: Второй экзамен   Второй экзамен Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 4:55 pm

приступай к следующему
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Второй экзамен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
akatsuki-home :: Экзамены :: Экзамен на генина-
Перейти: